(For English & French please read below.)
IKEA modayı çok sevdi!
Çok ses getiren Virgil Abloh x IKEA işbirliğinden sonra, mobilya devi moda sektöründen bir markayla yeni bir işbirliğini anons etti. IKEA, Adidas’la bir işbirliği gerçekleştirdi! Insanların alışkanlıklarını nasıl değiştirebileceklerine odaklanan bu işbirliğinde iki marka tasarım güçlerini birleştirecek ve insanların yaşam alanları ile spor alışkanlıkları arasındaki bağlantıyı kullanarak sağlıklı alışkanlıklar yaratmalarına vesile olacaklar. Merakla bekliyoruz!Not:Görsel kurgusaldır.
IKEA loves fashion!After a very lucrative Virgil Abloh x IKEA collaboration, the furniture giant announced a new collaboration with another brand from fashion industry. IKEA has made a collaboration with Adidas! Focusing on how people can change their habits, this collaboration will combine two brand’s design forces and enable people to create healthy habits by using the connection between their living space and their sports habits. We eagerly await!
P.S. The visual is fictional.
IKEA aime la mode!Après une collaboration très lucrative entre Virgil Abloh et IKEA, le géant du meuble a annoncé une nouvelle collaboration avec une autre marque du secteur de la mode. IKEA a collaboré avec Adidas! En se concentrant sur la façon dont les gens peuvent changer leurs habitudes, cette collaboration associera les forces de conception de deux marques et leur permettra de créer des habitudes saines en utilisant le lien entre leur espace de vie et leurs habitudes sportives. Nous attendons avec impatience!Remarque: Le visuel est fictif.